Здравствуйте. Я студентка ВУЗа, только поступила. Учеба очень интересная, правда не все всегда успеваю. На занятиях я стараюсь все понимать, вникать, запоминать, т.е. Идет активная мотивация примером - вопрос №1952896

преподавателя и самомотивация, думаю: " Вот приду только домой, все сделаю, выучу, что запланировала. Все будет по плану. Я хочу стать профессионалом, всему соответствовать в своей профессии". Вот такие мысли, НО в последнее время как только прихожу домой, во мне будто просыпается другой человек. Дома ничего не хочу делать, все цели и мысли теряются, желание только заниматься всякой ерундой в интернете или есть или еще что-то в этом роде, но только не делами, а когда уже день потерян и понимаю, что уже не вернуть ни время, ни возможности становится совсем плохо… Понимаю, уже к концу года наступает лень и тд, но все-таки. Я как будто попала в замкнутый круг. Помогите, пожалуйста, что делать? Как себя мотивировать правильно? И поставить цель так, чтоб никогда ее не терять? Хотелось бы поменять свою жизнь, не тратить ее впустую, достигать высот и целей.
1 ответ

Ответы

Даяна, а что интересного в учёбе? И что вам интересно кроме неё?