После расставания девушка была инициатором и говорит общаться буду но отношений не будечто это значит и как ее вернуть? Она едет в гости за границу на два месаца - вопрос №1953147

1 ответ

Ответы

Если девушка с Вами рассталась, то нужно уважать ее мнение и оставить попытки вернуть.
Если она хочет продолжить общаться, то тут множество вариантов может быть — например, что Вы приятный собеседник и можете поддержать. Лучше сразу написать о своих сохранившихся чувствах при случае, а не давить на нее. И это также повод для Вас побыть наедине с собой, понять, что было так и не так в отношениях.