Красноярский край

Помогите пожалуйста!!! Как сменить место жительства до вступления приговора в силу? Приговор: год условно и 20000 штраф - вопрос №1953629

Ответы

Здравствуйте. Сменить место жительства осужденный до вступления приговора в силу вправе с уведомлением суда, а после вступления приговора в силу понадобится уведомлять уже УИИ ФСИН, которому будет поручен надзор за исполнением наказания.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!