Минск

Здраствуйте! Скажите пожалуйста что мне делать если человек прописан а не проживает более 10 лет , из за него не могу приватизировать квартиру, нужно его согласие, знаю только что раньше проживал в - вопрос №1954044

Держинске. Где сейчас не знаю, помогите что мне делать, время осталось мало!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Обратитесь в суд с иском о признании данного гражданина утратившим право на проживание в квартире и снятии с регистрационного учета. После вступления решения в законную силу Вы можете приватизировать квартиру.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh