Москва

Здравствуйте, у моей одиннадцатилетней дочери есть доля в квартире, могу ли я прописать хотя бы временно своего гражданского мужа который воспитывает её уже седьмой год.В квартире есть ещё два - вопрос №1954472

собственника нужно ли их разрешение?

Ответы

Можете. Но это будет весьма не легко. Понадобится письменные согласия других участников долевой собственности, обоих родителей ребенка (не лишенных прав), а так же и разрешение органа опеки и попечительства.