Республика Башкортостан

Можно ли считать доказательства представленные ответчиком неправомерными (недействительными)? В суде ответчик в возражении на иск, ссылается на определенные документы, но не прикрепляет их к делу на - вопрос №1954627

стадии предварительных заседаний и исстребовании доказательств. При разборе дела по существу если он их предоставит будут ли они приняты судом и могу ли я протестовать против их прикрепления к делу ввиду нарушения гпк? Спор по защите прав потребителей физ лицо (я) и юрлицо ( банк)

Ответы

Если он их не предоставит вообще, то да.Если нет, то нет, можете конечно, но смысл если они объявятся на заседании.