мне 13. меня не пускают на концерт. что делать? - вопрос №195473

я хочу на концерт. но он будет 25  марта, у меня каникулы.  с 18.00 до 2.00.
на весь концерт я не хочу, ну хоть до 20- 21.00. И мама меня явно не отпустит. Она боится, но я силльная и смогу за себя постоять. Деньги есть. уже подобрали компанию.  Как ее уросить меня отпустить?

Ответы

Здравствуйте Даша. Нужно устанавливать с мамой доверительные отношения, и когда она сможет доверять Вашим словам (если ранее небыло грехов обратного), думаю вместе с хорошей компанией, до 21.00 она Вас отпустит.

С ув. Александр.

Мама за вас переживает, поэтому не хочет отпускать на концерт. Возможно, более тесное общение вашей мамы с членами вашей компании поможет ей пересмотреть свое решение.