Пензенская область

Заказала на сайте tvoiphone.ru копию айфона 6с, пришла коробка, набитая резаным картоном. На почте развели руками и сказали , что это обычне аферисты. Есть ли смысл связываться с так называемым - вопрос №1955001

продавцом. Они ведь до сих пор принимают заказы, сразу перезванивают.
2 ответа

Ответы

Под лежачий камень вода не течет.

Buh

По факту мошенничества (ст.159 УК РФ) обращайтесь в полицию. Пусть делают контрольную закупку и привлекают к уголовной ответственности.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh