Киев

Добрый день. Живем в браке с мужем с 2000г, есть сын которому на данный момент 15л.жили с род. В 2005г ему подарили дом перешли жить туда. Ну так получилось что в 2013г мы развелись официально, но - вопрос №1955697

через полгода сошлись нерасписываясь продолж жить. В этом году окончательно рвем все отношения. За все время проживания муж складывал деньги то на авто то на ремонт, получается жили только на мои зараб.деньги он не давал не на сына не на меня. Купил авто. Ну а теперь от него ни ремонта ни денег. Хочу узнать что можно в нашем случае с сыном сделать что бы хоть что то досталось, он выгоняет нас из дома и хочет продавать его-имеет такое право не предоставив никакого жилья сыну… и как быть с алиментами? Спасибо большое
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh