Добрый вечер! Не подскажете ксерокопию паспорта РФ делать всех страниц или только первой? - вопрос №1956009

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Смотря для чего делается копия? Если как обычно, то копируется первая страница и та на которой указана регистрация (прописка). Но требования бывают разные. Например для получения справки о судимости в ИЦ МВД РФ, предоставляется копия практически копии всех страниц. Может так же понадобится копия страницы о детях и семейном положении.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh

Лучше на всякий случай сделать ксерокопию всех страниц, на которых заполнена какая-либо информация.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.