У моего парня проблема с зависимостью от игровых автоматов... Чем ему можно помочь? - вопрос №1956178

1 ответ

Ответы

Игровая зависимость, как и многие другие виды зависимостей — это попытка уйти от реальности. Другими словами, в повседневной жизни человека что-то не устраивает и это что-то кажется ему непреодолимым, у него не хватает ресурса, не хватает жизненных сил, для того, чтобы приложить необходимое усилие и справиться с проблемой и человек находит более легкий способ, в данном случае игровые автоматы. Проблема вполне решаема, но требует времени и квалифицированного специалиста. Удачи.

Кудряшов Игорь