смогу ли я добиться своей цели етим летом ? - вопрос №1956507

1 ответ

Ответы

Кристина, если Вы перестанете гадать, четко сформулируете для себя цель, определите возможные пути к достижению этой цели, выстроите схему продвижения к ней(под цели, очередность и сроки их реализации) и т.д., т.е. начнете движение к ней, то непременно достигните. И ещё — очень важна вера, что цель будет достигнута. В добрый путь, Кристина. Удачи. Ирина.