Вы мне сказали , что я выиграл бесплатно вопрос . Я написал вам про сон , вы что не отвечаете за свои слова , значит вашей болтовне нельзя верить ? - вопрос №1956554

Ответы

Андрей, если бы Вы описали свой сон, то, скорее всего, уже получили бы ответ. Эксперт не может инициировать разговор с Вами. Это Вы должны выбрать эксперта. И еще, Вы обратились в эзотерику, так почему свою претензию адресуете психологам?
Уважаемый Андрей!
Вы задавали вопрос о толковании сна в разделе «Эзотерика», а в разделе «Психология» Вашего вопроса не было.
Если бы Вы описали свой сон, то Вам бы помогли его растолковать.
В целом сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
То есть любой Ваш сон связан с областью бессознательного.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!