Замужем 6 лет, последний год отсутствует секс полностью, нет желания со стороны мужа, много разговаривали на эту тему, ответа найти не можем, кто-то - вопрос №1956564

может помочь?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Вам с мужем может помочь семейный психолог. Выберите специалиста, с которым вы захотите работать и обратитесь к нему.
Здравствуйте.
Да, сия проблема решаема. Обращайтесь, будем разбираться.
Здравствуйте!
Думаю, раз вы уже разговаривали с мужем на эту тему, то у вас доверительные отношения — это уже превосходно!
Тогда, первое, что желательно сделать вам обоим — это посетить врача сексопатолога.
А потом, или параллельно, обратиться к психологу, к семейному психологу!
Думаю, все у вас, вскоре и наладится! Во всяком случае — я вам этого очень желаю!
Удачи!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация – обращайтесь!

С уважением. Мирослава.

Отмечайте, пожалуйста, лучший ответ, который вам больше пришелся по душе!
И оценивайте ответы других специалистов, пожалуйста! Мы стараемся, работаем для вас!

Здравствуйте. Проблемы с сексом (нежелание его) чаще всего говорят о наличии проблемы в отношениях пары. Тут поможет разобраться психолог. Но прежде нужно исключить физиологический характер проблемы (например, нарушение выработки гормонов, влияющих на либидо), пройдя обследование у врача.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.