Что делать если уверен что тебя бросят но любишь и не можешь уйти раньше - вопрос №1956617

2 ответа

Ответы

Настя, а откуда у Вас эта «уверенность»? Есть негативный опыт, который заставляет Вас думать именно так? Тогда нужно просто проработать его, устранив влияние на Ваше видение ситуации. Если хотите научиться строить гармоничные отношения (а это навык, всего лишь!), обращайтесь, научу.
Здравствуйте, Настя. Если вы почувствовали, что мужчина скоро отпустит вас, значит у вас есть причины так думать. В любом случае, если есть желание сохранить и изменить отношения, необходимо работать над этим. Союз двух людей требует постоянных вложений — подогрева чувств.

Если вы допустите, что он первый предложит расход или уйдет молча, вам действительно тяжело придется. Вы ощутите себя брошенной и ваша самооценка пострадает, это может помешать вам свободно общаться с молодыми людьми в дальнейшем.

По этому- не в коем случае нельзя допустить, чтоб вас оставили, необходимо это сделать первой. Если вы соберете силу в кулак и уйдете первой, это заставит мужчину задуматься, так как ваша ценность поднимется в несколько раз для него. Ведь мы начинаем ценить по достоинству только теряя.

Мужчины по своей природе охотники и им не интересна побежденная жертва, но если создать опасность потери, тут же меняется отношение к ней. Пока он видит, что вы боитесь потерять его, он будет смотреть куда угодно, только не в вашу сторону, как только появится опасность, что вы теряете интерес к нему, он постарается его сохранить.

Если будут вопросы, обращайтесь, расскажу подробнее. Почему он себя так ведет? Что его приалекает? Что отталкивает? И многое другое.

С уважением.