Здравствуйте. Случилась со мной одна беда - моя любимая девушка хочет меня бросить. С чего начну, отношения взаимные, строили крупные планы на будущее, в общем все было хорошо, кроме одного - я - вопрос №1956686

постоянно устраивал скандалы, чаще всего на пустом месте. Каждый раз она меня успокаивала, говорила что любит меня, всячески это доказывала. В предпоследней ссоре, она сделала предупреждение — ещё раз такое будет и она меня бросит. Я психанул, ушёл, она меня выловила и обняв сказала, что без меня не может и все будет хорошо. Последняя ссора стала апогеем. Сказал обидное, что ей все равно на меня, тем самым задев её гордость. В слезах она сказала, что бросает меня, ибо не может так жить и что я растоптал её своими словами. На все мои переубеждения она отвечала отказом, мол не верит мне и что данное решение окончательное. На утро та же ситуация, при короткой встрече и телефонном звонке она мне так же отвечала злобным голосом. Что мне делать? Подождать пару дней, а потом цветы в руки и вперёд, мириться?
16.05.16
2 ответа
Здравствуйте, Аноним. Полагаю одних только цветов и паузы будет недостаточно. Видимо уж слишком много ей приходилось что-то доказывать, на фоне Ваших скандалов. Теперь Ваша очередь доказывать, точнее показывать действиями, что подобного в отношениях больше не будет, но словам она уже вряд ли поверит. 
Да, пару дней стоит сделать паузу, дабы негативные эмоции перегорели, а после, идя на примирение, можете уже начинать позиционировать себя как человека, который изменился. А в период паузы, стоит выбрать эксперта и проработать причины, по которым Вы скандалили, т.к. если не проработать и не убрать их, подобное может повториться, и это может стать последней каплей.
16.05.16
Здравствуйте. «Все было хорошо, кроме одного — я постоянно устраивал скандалы, чаще всего на пустом месте» -вот на это стоит обратить внимание. Вы в отношениях неосознанно провоцировали девушку на отвержение вас, проверяли ее на прочность, она должна была доказывать, что ей «не все равно до вас». И поэтому, скорее всего, даже если вы помиритесь (все же, вероятно, что помиритесь) сейчас, то в дальнейшем все будет продолжаться так же, до следующей «проверки». И когда-то девушка не выдержит, и отношения разрушатся. Чтобы этого не произошло, вам стоит поработать с психологом, осознать и изменить установки, которые побуждают вас «постоянно устраивать скандалы».
16.05.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store