Свердловская область

Здравствуйте. Где взять образцы заявлений и жалоб (начальнику банка, приставам и в суд)? - вопрос №1958121

Банк снял с зарплатной карты по постановлению судебных приставов сумму штрафа ГИБДД который был отменен судом год назад. Судебныеприставы о возбуждении дела не извещали, на дачу показаний не приглашали, с делом не знакомили. О факте снятия денежных средств узнала только из СМС. Где взять образцы заявлений и жалоб (начальнику банка, приставам и в суд)? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. В интернете очень много различных образцов. Берите любой за основу