Кемеровская область

Здравствуйте,у меня такая ситуация произошла,месяц назад я через магазин Евросеть оплатила кредит,но продавец по своей вине положила деньги не на тот - вопрос №1958261

номер счета и вообще в другой банк, назад деньги так и не поступили, а она говорит что она решила эту проблему, и что деньги должны поступить обратно, но на сколько я знаю деньги из банка в банк идут всего 4 дня.теперь из за этого у меня просрочка, штраф, плохая кредитная история.притензию писала но все бестолку,.что мне делать в этой ситуации?
.

Ответы

Не отчаиваться.
Плохой кредитной истории не будет, просрочка тоже должна быть несущественная, в крайнем случае предъявите ее виновнику торжества.