Самарская область

Я Обучалась в модельном агентстве, имею сертификат, платно.должно ли агентство предоставить работу после окончания? На основании каких законов? - вопрос №1958700

Ответы

Здравствуйте, тот факт, что Вы обучились в модельном агентстве еще не обязывает работодателя (агентство)  непременно брать Вас на работу. Работодатель если у него имеется вакантное место имеет право проверить Ваши деловые(профессиональные) и личные качества, провести собеседование. По результатам проверки может быть вынесен отказ.       Кроме того, никакого дополнительного соглашения о приеме Вас на работу после обучения, нет. С уважением