Самарская область

Здравствуйте! Я "влип" в своё время в финансовые пирамидные компании. Были поданы заявления в полицию, оформлены бумаги, чтобы без меня решались - вопрос №1958833

судебные дела. А сейчас мне второй раз приходят SMS на мобильник с вызовом меня как потерпевшего в ленинский районный суд г.Чебоксары по указанному адресу 25 и 30 марта. Как это понимать, допустимо ли такое и что мне лучше делать? Заранее благодарю… Николай

Ответы

Добрый день, если вы выдали доверенность, то ваши представители могут участвовать в суде без вашего присутствия. Оповещение суда посредством смс допустимо и повсеместно применяется.