Алма-Ата

Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться. Я работаю продавцом-консультантом. График работы 2/2. Отработала почти 2 месяца. Решила написать заявление. Написала его 5-ого мая, сказали отрабатывать до - вопрос №1959582

конца месяца. 12-ого числа открыла больничный, так как заболела. Его закрыли 17-ого. Мне нужно отрабатывать до конца или же я могу уже не выходить?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh