Мне очень тяжело вернуться в колею жизни. Проси дела дома слишком долго и в 24 года до сих пор не могу найти место в жизни. Мне страшно работать страшно знакомиться с людьми общаться и сейчас очень - вопрос №1960294

важно найти работу а у меня вечные отговорки и страхи я вру близким что ищу а на самом деле сижу в четырех стенах дома и боюсь выйти
4 ответа

Ответы

Здравствуйте,
вернуться в колею от куда
важно найти работу
важно видимо определиться что именно вы хотите может на дому работа
пишите даты рождения
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Значит нужно найти источник Ваших страхов и проработать, устранив влияние на Ваше эмоциональное состояние. Всего и «делов» то! Обращайтесь, решим вопрос.
Страх нужно преодолевать, если не хотите упускать жизнь. Обращайте свой взор на книги на видео с учителями которые меняют понимание к вещам сознание. И тогда преображение возможно.