Владикавказ

Добрый день! В октябре месяце меня уволили с работы в связи с ликвидацией нашего предприятия. помле увольнения я узнала что уже месяц как жду ребенка. Еще, я мать одиночка.. И . Скоро мне рожать. - вопрос №1960739

Подскажите! какие декретныевыплаты мне полагаются. Что мне выгодней сделать сейчас- формально устроиться на новую работу чтоб получить выплаты или мне положена получить что то по старому месту работы,? Спасибо огромное.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам лучше устроиться на новую работу, а если не получится, то обратиться своевременно в соц.защиту (ФСС). Что бы получать полагающиеся выплаты. Если предприятие в котором Вы раньше работали ликвидировано, то его больше не существует. И ни чего там получить не сможете.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!