Существует ли в поведении, ценностях, установках, отношениях людей нечто, что лучше не подвергать изменениям - вопрос №1961159

Ответы

Как правило, подвергается изменениям то, что мешает достигнуть определенной цели или просто жить лучше, т.е. у изменения должна быть цель. Любое изменение должно быть экологичным и для себя и для окружающих)
Доброе утро. Марина, ответ на ваш вопрос «Существует ли в поведении, ценностях, установках, отношениях людей нечто, что лучше не подвергать изменениям»
Ответ. Да, конечно, существуют, к ним относятся, например: самоуважение, доброжелательность, любовь к родителям и к детям,  миролюбие, чувство юмора и самоиронии, дружба, зрелая любовь, искренность, верность и преданность, воспитанность и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.