Насколько радикально можно измениться ,как быстро происходят изменения - вопрос №1961104

Ответы

В любой момент — мгновенно.
Марина, все зависит от человека и от усилий, которые он для этого прилагает.
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «Насколько радикально можно измениться»
Ответ. Марина, измениться можно кардинально и основательно, все зависит от вашего желания меняться. Например. Вы решили сменить имидж «романтичной женщиной», то есть нежной, пассивной, мягкой, неуверенной и слабой на имидж «женщиной -вамп», то есть смелой, активной,  уверенной в себе, самодостаточной, жесткой, решительной, саркастической и т.д.
Ваш вопрос «как быстро происходят изменения»
Ответ. Учитывая, что внутренние изменения, например, личностных качеств, связаны с переформатированием привычек и рефлексов,  на их изменения уходит, от полугода и более. Скорость внутренних изменений зависит от многих условий, например, особенностей нервной системы, стратегии изменений и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.