Гражданское право - вопрос №196188

Скажи пожалуйста, у меня наложено орграничение на автотранспорт судебным приставом. Об этом ограничении мне никогда сообщено не было, хотя оно было назначено в 2008 году. Автомобиль я собираюсь продавать, каким образом можно ограничение снять если даже у приставов в базе данных оно не значится. Спасибо

1 ответ

Ответы

Елена! Надо выяснить кто в 2008 г. наложил ограничение, получить документ, наложивший ограничение. Если это судебное определение то нужно обратиться в суд с ходатайством о снятии данного ограничения, если это банк, то нужно обращаться в банк.