Хочу набрать вес - вопрос №196230

добрый день, я парень, мне 25 лет, мой рост 182 см, а вес 73 кг, аппетит средний ни большой ни совсем уж отсутствующий. вес держится в пределах уже около 6-7 лет, до 15 лет я был плотным мальчиком, но потом начал худеть, и вот уже столько лет ни как не могу набрать хотябы еще 10-20 килограмм для солидности, помогите пожалуйстас советом, все подкалывают типа выведи глистов), но мне кажется дело не в них… вот и хотел бы чтоб вы дали дельных совет как набрать килограммы???

1 ответ

Ответы

Постоянство роста и веса говорит о норме в рамках конституционных особенностей организма. Можете заняться определёнными физическими упражнениями для наращивания мышечной массы