Алтайский край

Здравствуйте! Вопрос об алиментах! - вопрос №1962393

При обращении к приставам о возобновлении производства по исполнительному листу по алиментам в связи с прекращением выплат у меня потребовали предоставить оригинал исполнительного листа, который мне якобы вернули. Но мне его не возвращали. Объясняют тем что письмо в котором мне его высылали могло вернуться и возможно находится где то у них. И в моих интересах будет самой приехать его и поискать. Обращалась в суд (где мне выдавали исполнительный лист) с просьбой выдать дубликат, но там запросили документ подтверждающий отсутствие данного документа у приставов. Получается замкнутый круг. Подскажите что можно сделать в данной ситуации!!? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро,
жалобу писать нужно на пристава, который вел ваше производство пусть ищут, или съездите предварительно на прием к начальнику-думаю он посодействует, так будет быстрее.Всех благ!