Другое

Подскажите пожалуйста.Мы покупаем квартиру.Подписали договор в агенстве и внесли залог,на подписании договора хозяйка не присутствовала,подпись за - вопрос №1962525

нее ставил человек предостовляющий ее интересы, он дал свои ксерокопии паспорта и инн, так же св-во ЧП.Но никакой доверенности на право подписи.Нам сказали что хозяйка будет на заключении договора.Как быть, какие документы нужно у них попросить для перестраховки.Так как сказали что он просто будет заниматься ее делами в городе(выписка, опл. ком.услуг)

Ответы

Buh

Нотариальная доверенность на заключение от ее имени сделки купли-продажи и представление ее интересов в Управлении Росреестра. Также не помешает предоставление свидетельства о праве собственности на объект недвижимого имущества или выписка из ЕГРП.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.