Добрый день. У меня такой вопрос. Я устаривался на работу в прошлом году. Официально не оформляли, но выдали трудовой договор с печатью и подписью. Недавно ушел с работы, потому что работодатель не - вопрос №1962541

платит зарплату. Но хотелось бы получить свое. Можно ли как-то использовать такой договор?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Можно. Трудовой договор является полноценным доказательством в суде. Обращайтесь в суд (начиная с районного), госпошлину платить не нужно, судиться можно по месту Вашего жительства, т.к. это трудовой спор. На все-про-все 3 месяца исковой давности, по увольнениям — 1 месяц. Поторопитесь.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.