Нижегородская область

Здравствуйте. Состою в бракоразводном процессе с мужем. В официальном браке у нас образовались денежные накопления в размере 950 000 рублей, на - вопрос №1962877

банковском счете, оформленном на мое имя. Мы хотели их вложить в покупку новой квартиры. Родители мужа попали в аварию, машина их не подлежала восставновлению. Мы им дали в долг все эти деньги на покупку новой машины. Все это было 3 года назад, деньги нам так и не возвратили, ссылаясь на недостаточность денежных средств. Сейчас мы разводимся и я бы хотела получить половину от этой суммы. Расписка оформлена не была, есть лишь свидетельские показания родственников мужа, которые в курсе данной ситуации. Могу ли я возвратить эти денежные средства через суд? это будет раздел имущества или мне нужно напрямую взыскивать деньги с родителей мужа?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер,
старайтесь решить вопрос мирным путем.Судебный процесс займет уйму времени, денег и нервов и вероятнее всего не даст результатов.