Киев

кажите пожалуйста.Вот купили на словах дом в 2002 году у бабки.бабка умерла в 2005.Теперь дочка этой бабки претендует на этот дом.в доме не зарегистрирован никто с 2002 года.Есть справка с - вопрос №1963214

сельрады.Эта дочка взялась оформлять дом, выгоняла на словах нас. но что-то ей юридически мешает.ведь за 14 лет могла выселить нас если имела бы законные права на дом.Хочу понять что именно.Думаю она не приняла наследство.Ведь до 2004 действовало автоматическое принятия наследства? я прав? если она пропустила 6 месяцев и не подала заявку то она теряет наследство? И в сельраде мне помогут узнать есть ли наследник? или куда мне обратится? Помогите пожалуйста.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh