Свердловская область

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у нас подано заявление в ЗАГС, там я дала согласие на смену фамилии, а сейчас принято решение, что остаюсь со своей. Необходимо ли снова обращаться в ЗАГС перед - вопрос №1963397

регистрацией для изменения данного пункта?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, нужно снова обратиться в ЗАГС. Иначе в свидетельстве о браке Вам будет присвоена новая фамилия и придется менять все документы.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.