Минск

Здравствуйте меня хотят уволить сработы, что делать? - вопрос №1963606

Ответы

А есть законные основания?

Здравствуйте, нужно больше информации о вас/вашей ситуации, на каком основание предложили увольнение/возможно вы были трудоустроены временно на место другого человека или не справляетесь с объемом работ и т.п./.
Помните, если принуждают писать по собственному или увольняют без оснований, то через суд сможете восстановиться на свое место.