Приморский край

Живу в своей квартире пол года с человеком, хочу прописать. Так вот вопрос: если прописать человека увеличатся ли тарифы на услуги ЖКХ после прописки или какой-нибудь налог дополнительно будет ли - вопрос №1964028

взыматься за проживание? Если да то сколько?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если в квартире установлены приборы учета, то не скажется. Если же нет, то начисления будут производиться по нормативу, исходя из количества зарегистрированных граждан.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.