Сон или реальность? - вопрос №196403

мне иногда кажется, что тот момент жизни который сейчас происходит, я где-то уже видел… как во сне...

3 ответа

Ответы

.

Это называется «дежа вю», от французского «уже видел». Такое явление не является чем-то особо редким, происходит обычно на фоне утомления, стресса. Но если повторяется часто, проконсультируйтесь с невропатологом.

не обращайте слишком на это внимания… это довольно распространённое явление. Это пройдёт.

да-да… так бывает  «дежа ву» включилось, а выключится забыло  ..

 наслаждайтесь, некоторые  люди за такое состояние готовы на многое