Воронежская область

При определении порядка пользования земельным участком, находящимся в общедолевой собственности (документы о праве собственности есть у каждого - вопрос №1964115

собственника) суд определил порядок, по которому часть моей собственности перешла в пользование второму совладельцу. В решении суда не указано на каких условиях. Решение суда вступило в силу. Кассационную и надзорную жалобы даже не рассматривали. Второй совладелец продал свою долю, включив в неё и мою собственность и получив за неё деньги. Мне об этом не было сообщено, но покупать долю соседа я бы не стала. Получается, что я собственник без собственности, моей землёй пользуются одни, деньги за неё получили другие, а я несу имущественные и финансовые потери, т.к. плачу налог и не могу на своей земле ни построить, ни посеять, а земли более сотки. Что мне делать? Куда обращаться? Может быть можно получить денежную компенсацию или есть какой-то способ вернуть землю? Помогите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. После продажи доли, судебное решение об определении порядка пользования земельным участком с бывшим участником долевой собственности (продавцом) утратило силу и стало не актуально для нового состава участников долевой собственности. Вы вправе подать новый иск об определении порядка пользования земельным участком к новому участнику долевой собственности.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго