Здравствуйте! Как Вы относитесь к душе? Есть ли жизнь после смерти? Что там? - вопрос №1964309

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На тему того, что там после смерти, есть немало свидетельств людей, переживших клиническую смерть. Почитайте об их переживаниях.
Наука официальная в этом смысле ответов однозначных не дает, поскольку никто не может попасть туда, провести там исследования и вернуться обратно)
Здравствуйте!
Достоверно этого никто не знает. Есть научный постулат на эту тему. «Невозможно полностью понять свойства системы находясь в рамках этой системы» ©.
Но все религии и личный опыт многих людей позволяют предполагать, что Жизнь вечна, меняются лишь формы существования.
Конечно же жизнь есть. Ведь когда кто-то умирает живущие — то продолжают жить и без него.
Так что на мой взгляд смерть касается только индивидуального тела, а жизнь и разум вечны.
Тайну жизни и смерти узнают все в предначертанное время.
На все Воля Божья!
Мудрости Вам и спокойствия!