Здравствуйте! Могу я поговорить с психологом? - вопрос №1964349

4 ответа

Ответы

В общем списке разве не видно психологов?
Посмотрите профили, выберите того, с кем пожелаете пообщаться, и напишите в чат.
Здравствуйте, Виктория.

Конечно, можете. Для этого почитайте профили, выберите того из психологов, с кем захотите поговорить и напишите ему.
Уважаемая Виктория!
В этом разделе все психологи.
Выбирайте эксперта, ознакомившись с его анкетой и отзывами и обращайтесь за консультацией.
Удачи Вам!