отказывая в сексе я отдаляю его от себя. А я хочу чтоб он любил меня, как прежде - вопрос №1964436

4 ответа

Ответы

Я вам сочувствую… Как прежде уже не будет, но кто знает, может будет лучше.
Почему бы Ваше желание не донести до него?
Вы заблуждаетесь. Вы просто боитесь отказать ему, потому что думаете, что он Вас бросит. Но, по сути, он уже Вас бросил. Скоро и секс с Вами ему станет не интересен, тогда все. Хотите поговорить об этом? Впрочем, Вы можете поступить как знаете.
Здравствуйте, Мира! Любовь выстраивается не из того, чтобы отказывать в сексе и искусственно создавать его дефицит, а взращивается как растение, через общение, через живой интерес к душевному миру другого человека, через совместные планы и занятия, через поиск общих точек соприкосновения и уважение к инаковости другого. Если вы хотите, чтобы вас любили, учитесь сначала любить.
С уважением,
Татьяна