Республика Мордовия

Добрый день! В исковом заявлении о признании брака недействительным фамилия жены пишется девичья или фамилия мужа? - вопрос №1965551

Ответы

Здравствуйте. В исковом заявлении указывается фамилия соответствующая фамилии в действительном паспорте. К стати, его копию так же понадобится приложить к иску. Но по желанию, девичью фамилию можно указать в скобках.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!