Доброго дня! Помогите пожалуйста, сотрудницу (офис-менеджер) перевели на время декретного отпуска в другое структурное подразделение, теперь - вопрос №1965782

необходимо в этом подразделении установить время работы вместо 8-ми часов всего 4, остальные 4 часа она будет ездить выполнять свою работу в другой офис. Вопрос: Как правильно оформить? Это будет изменение режима работы или рабочего места? какими документами это оформить и за устан срок 2 месяца, либо можно меньше.

Ответы

Здравствуйте. Это будет изменение определенных условий трудового договора (ст.72 ТК РФ). Заключите с работником дополнительное соглашение к трудовому договору. Оговорите в нем все новые (или временные) условия: изменение места работы, срок на который заключается, трудовая функция которую будет выполнять работник и пр. А на основании доп.соглашения издайте приказ. Все!

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!