Добрый день. Подскажите, пжл, как мне оформить правильно, если 4 сторожа работают сутки через трое, и один уходит на больничный. Можно ли оставшимся сторожам работать сутки через двое? и оплатить им - вопрос №1965830

переработку? Заранее спс.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Вы можете оформить документально  приказом на новый график работы сторожей и произвести им доплату за переработку, и получите у всех сторожей  письменное согласие на переработку времени. Таким образом вы себя подстрахуете
с уважением к ВАМ