Дмитрий, мне 55 лет, пенсионер ФСБ РФ. По завершении службы в основном работал в должности начальник службы безопасности. Последняя должность Генеральный директор филиала ОАО - вопрос №1965872

" Стройтрансгаз" в Республике Казахстан. С учетом возраста, могу ли я стать участником Программы переселения на Дальний Восток, а также трудоустроиться по специальности. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh