я уже спрашивал. действительна сберкнижка 2000 года. операции не проводились с 2000 года, на счету 10 рублей. по телефону Вы отвечаете долго, пишите - вопрос №1966018

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Еще как действительна. В силу статьи 208 ГК РФ на банковские вклады срок исковой давности не распространяется. А это значит, что Вы вправе предъявить требование к банку, а в случае отказа обратиться в суд за принудительным взысканием долга.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.