здравствуйте, уважаемые эксперты! можно ли мысленно человека заставить думать о тебе, или мысленно передавать ему информацию? Заранее благодарю за ответ. - вопрос №1966154

1 ответ

Ответы

Уважаемая Светлана!
С научной точки зрения пока это невозможно. Было проведено большое количество экспериментов, но убедительных доказательств телепатии получено не было.
Тем не менее иногда случаются необычные события, которые трудно объяснить простым совпадением.
Полагаю, что объяснения будут получены в скором будущем. Техника развивается и уже есть приборы, позволяющие читать определенные мысли и образы в голове человека.
Удачи Вам!