Новосибирская область

в общем хотел купить за 11700р оригинал samsung s6, ти по ломбард чувак мне фотал телефон, документы какой чел приносил ему этот телефон, я ему - вопрос №1966696

написал этот телефон оригинал? он говорит да да он оригинал, мы копии не принимаем, в итоге пришел мне китаец с*ка… я ему пишу че делать будем, такой китаец 7000 стоит тем более б. у. я у тебя за 11700р купил, возвращай деньги я телефон высылаю обратно, на что он мне отвечает (директор сказал, что возврату и обмену товар не подлежит) у меня есть переписка, есть эти документы, есть его номер, и даже адрес где их ломбард. что делать? я могу обратиться в полицию?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

По факту возможного мошенничества (ст.159 УК РФ), Вы вправе подать заявление о преступлении в ближайшее отделение полиции. Дальше уже пусть компетентные органы органы определяют, есть ли событие и состав преступления в действиях продавца.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.