Москва

Заказала на сайте iphone-apple.org телефон 6s пришла посылка на почте отдала 7500 открыла и в ужасе там мусор, сено что далать, как быть подскажите????!!!!! - вопрос №1967110

Ответы

Buh

По факту мошенничества (ст.159 УК РФ) — по-другому это назвать никак нельзя — обращайтесь с заявлением о преступлении в ближайшее отделение полиции.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.