Здравствуйте! должен ли руководитель отреагировать на заявление сотрудника об аннулирования заявления об уволнинии оп собственному желанию? Если должен, то в какие сроки и каким образом? - вопрос №1967451

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Работник пишет второе заявление на имя руководителя, в котором указывает что просит отозвать заявление об увольнении по собственному желанию, указываеться дата поданого ранее заявления, по причине того что работник решил продолжить трудовые отношения с работодателем.
Работнику или возвращается ранее поданое заявление или пишется на заявлении что оно анулирповано.
Отдав заявление на рассмотрение руководству. После чего работника  не имеют права уволить, даже если руководитель не подписал  заявление об отзыве. В противном случае работник  вправе обратитесь в суд в течение месяца со дня увольнения с исковым заявлением о нарушении трудового законодательства.
Заявление должно быть подано до окончания срока предупреждения об увольнении .
с уважением к ВАМ

П