ПОМОГИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ - вопрос №196766

здравствуйте! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В 2009 ГОДУ ПОЛУЧИЛ УСЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ ПО СТ 158 ЧАСТЬ 2, И СТ 30 ЧАСТЬ 1! ПОЛУЧИЛИ ПО 1 ГОДУ УСЛОВНО 2 ЧЕЛОВЕКА КОГДА МОЖНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИ О ПОГАШЕНИИ СУДИМОСТИ? И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Ответы

Судимость погашается в отношении условно осужденных лиц по истечении испытательного срока, так что у Вас судимость погашена